Аренда авто / Новости и спецпредложения

Большие машины по рекордно низким ценам!

19.02.2013

Большие машины по рекордно низким  ценам!

Не хотите думать о том, что можете застрять во дворе, попав на колею? Любите сидеть повыше? Или просто предпочитаете активный отдых загородом или поездки в горы? Тогда это предложение для Вас!

Компания Naprokat.ru предлагает для жителей и гостей Санкт-Петербурга и Сочи целый ряд внедорожников разного класса на все случаи жизни ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ!

Все тарифы уже включат: неограниченный пробег, страхование КАСКО и ОСАГО (с ограничением ответсвенности в пределах залога), мойку а/м в конце аренды, налоги и сборы.

Nissan Qashqai  Аренда от 1 982 руб/сутки

Этот автомобиль сочетает в себе высокий клиренс и маневренность хэтчбэка, в то время как система полного привода обеспечивает идеальное сцепление в любых условиях. Современный двигатель сочетает в себе высокие динамические показатели и низкий уровень расхода топлива, а дизайн Ниссан Кашкай сочетает в себе все самые лучшие качества традиционных хэтчбэков и внедорожников.

VW Tiguan  Аренда от 2 727 руб/сутки

Полный привод и система 4MOTION, в зависимости от условий движения, распределяет тяговое усилие между всеми четырьмя колесами, что гарантирует не только истинное удовольствие от управления автомобилем, но и максимальную безопасность.

BMW X3  Аренда от 3 917 руб/сутки 

Режим ECO PRO (интеллектуальный переключатель) помогает добиться особенно экономичного стиля вождения. Это автомобиль, который обеспечит свободу передвижения, подарит чистейший восторг от вождения и обеспечит комфорт и безопасность — в любой ситуации, на любой дороге.

Mitsubishi Pajero Sport   Аренда от 4 416 руб/сутки 

Одного взгляда на Mitsubishi Pajero Sport достаточно, чтобы понять — это не тот автомобиль, на котором следует тщательно продумывать свой путь на бездорожье. Настоящее бездорожье — его стихия. Оптимальное сочетание внедорожных свойств, мощного двигателя, и тщательно настроенной подвески делает ваше перемещение вне дорог простым и увлекательным. Высокое качество всех узлов и агрегатов автомобиля обеспечивает должный уровень надежности, вы гарантированно сможете добраться до финальной точки своего маршрута. Высокий дорожный просвет, рамная конструкция, способность преодолевать крутые спуски и подъемы— Pajero Sport создан быть настоящим внедорожником.

Toyota LC 200  Аренда от 6 614 руб/сутки

Toyota Land Cruiser 200. Новое поколение с 60-летней историей успеха. Готовый к любым трудностям Land Cruiser 200 покорит любую дорогу благодаря инновационными технологиями полного привода. Путешествуйте без ограничений с исключительным комфортом: высококачественные материалы и красивая отделка делают этот шикарный внедорожник королем дорог.

Все внедорожники можно взять в аренду в любом из филиалов компании в Санкт-Петербурге и Сочи. Для формирования индивидуального предложения ПОЗВОНИТЕ НАМ: 8-800-555-1905

Клуб «Напрокат» — это особая программа лояльности, разработанная для членов сообщества. Наши постоянные клиенты и подписчики в соцсетях получают скидки или уникальные предложения по аренде автомобилей бизнес и vip класса.

Войти  |  Зарегистрироваться