Аренда авто / Новости и спецпредложения

Внедорожник на любой вкус и кошелек! Мы готовы к зиме!

15.11.2012

Внедорожник на любой вкус и кошелек! Мы готовы к зиме!

Компания Naprokat.ru позаботилась о своих клиентах заранее и пополнила парк на зимний сезон внедорожниками на любой вкус и кошелек. Теперь непогода не станет причиной откладывать жизнь на потом, и Вы сможете смело отправиться в самое непредсказуемое и экстримальное путешествие! Более того, прокат внедорожников стал еще более доступным а именно:

Nissan Qashqai  Аренда от 2 400 руб/сутки

Этот автомобиль сочетает в себе высокий клиренс и маневренность хэтчбэка, в то время как система полного привода обеспечивает идеальное сцепление в любых условиях. Современный двигатель сочетает в себе высокие динамические показатели и низкий уровень расхода топлива, а дизайн Ниссан Кашкай сочетает в себе все самые лучшие качества традиционных хэтчбэков и внедорожников.

VW Tiguan  Аренда от 3 160 руб/сутки

Полный привод и система 4MOTION, в зависимости от условий движения, распределяет тяговое усилие между всеми четырьмя колесами, что гарантирует не только истинное удовольствие от управления автомобилем, но и максимальную безопасность.

BMW X3  Аренда от 4 560 руб/сутки 

Режим ECO PRO (интеллектуальный переключатель) помогает добиться особенно экономичного стиля вождения. Это автомобиль, который обеспечит свободу передвижения, подарит чистейший восторг от вождения и обеспечит комфорт и безопасность — в любой ситуации, на любой дороге.

 Toyota LC 200  Аренда от 5 653 руб/сутки

Toyota Land Cruiser 200. Новое поколение с 60-летней историей успеха. Готовый к любым трудностям Land Cruiser 200 покорит любую дорогу благодаря инновационными технологиями полного привода. Путешествуйте без ограничений с исключительным комфортом: высококачественные материалы и красивая отделка делают этот шикарный внедорожник королем дорог.

Все внедорожники можно взять в аренду в любом из филиалов компании в Санкт-Петербурге, Самаре. Сочи, Тольятти, Новосибирске, Южно-Сахалинске. Бронируйте онлайн на нашем сайте.

Клуб «Напрокат» — это особая программа лояльности, разработанная для членов сообщества. Наши постоянные клиенты и подписчики в соцсетях получают скидки или уникальные предложения по аренде автомобилей бизнес и vip класса.

Войти  |  Зарегистрироваться