Аренда авто / Новости и спецпредложения

В Крыму для туристов появится скидочная карта

17.09.2015

В Крыму для туристов появится скидочная карта

В следующем году в Крыму появится «карта гостя», по которой туристы на полуострове смогут получать скидки в магазинах, местах общественного питания, а также при посещениях достопримечательностей.

«Мы в эту карточку будем включать объекты, которые сегодня представляют спектр зеленого туризма. Это даст возможность туристу не только сэкономить, но и посетить как можно больше достопримечательностей и регионов Крыма», – сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. По его заявлению, в 2016 году туристов порадуют цены, которые станут ниже, чем в этом. «Думаю, что те туристы, которые поедут отдыхать в Крым в 2016 году, будут приятно удивлены в плане цен. Это логистика, она выстраивается постепенно», –  заметил министр.

16 сентября в Симферопольский аэропорт прибыл четырехмиллионный турист, которого лично встречал вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский. По его мнению, в развитии туризма в республике аэропорт сыграл большую роль. «Мы видим, что сегодня аэропорт вышел на совершенно другой класс, класс крупных аэропортов. Это говорит о том, что республика продолжает развиваться, Крым интересен, и одна из главных наших отраслей – туристическая – сегодня переживает подъем», – отметил вице-премьер.

Клуб «Напрокат» — это особая программа лояльности, разработанная для членов сообщества. Наши постоянные клиенты и подписчики в соцсетях получают скидки или уникальные предложения по аренде автомобилей бизнес и vip класса.

Войти  |  Зарегистрироваться