Аренда авто / Новости и спецпредложения

Санкт-Петербург признан лучшим туристическим направлением Европы

08.09.2015

Санкт-Петербург признан лучшим туристическим направлением Европы

5 сентября в отеле Forte Village Resort на итальянской Сардинии прошла церемония награждения. За звание лучшего направления для туризма с Санкт-Петербургом соперничали  Барселона, Флоренция, Венеция, Рим, Амстердам, Эдинбург, Лиссабон, Берлин, Порто, Лондон, Париж и Йоркшир. World Travel Awards последние три года в этой номинации доставалась Лондону, Стамбулу и Эдинбургу.

Победителя определило онлайн-голосование на официальном сайте премии. При этом голосовать мог кто угодно, голос специалиста в туристической отрасли засчитывался за два балла, а голос неспециалиста – за один. Ведущие церемонии отметили, что город на Неве получил награду за его невероятно богатую историю, многовековые традиции и большие перспективы. World Travel Awards 2015 подтверждает тот вклад в развитие туризма и создание хороших условий для гостей города, который внес город, что не могли не признать профессионалы со всего мира.

Санкт-Петербург, вместе с двумя призерами, автоматически попал в шорт-лист премии на следующий год.

World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Сейчас эта награда считается наивысшим достижением в отрасли, The Wall Street Journal назвал ее Оскаром индустрии туризма. Премия вручается в разных номинациях, определяемых географией и областью деятельности: отели, курорты, турагентства, транспортные компании, направления и другие.

Клуб «Напрокат» — это особая программа лояльности, разработанная для членов сообщества. Наши постоянные клиенты и подписчики в соцсетях получают скидки или уникальные предложения по аренде автомобилей бизнес и vip класса.

Войти  |  Зарегистрироваться