Аренда авто / Новости и спецпредложения

Для российских туристов разработают навигацию

26.08.2015

Для российских туристов разработают навигацию

Ростуризм, Росавтодор и НКО "Российский топливный союз" подписали соглашение о сотрудничестве в области установки унифицированной системы навигации и ориентирующей информации для туристов, сообщает сайт Ростуризма.

Унифицированная система навигации будет способствовать развитию комфортной и доступной для туристов на территории РФ среды, а также способствовать формированию позитивного туристического имиджа России.

Ведомства будут взаимодействовать по вопросам создания туристских знаков и символов, которые будут размещаться на территории страны, и системы информационных указателей к объектам культурного наследия. Сотрудничество также предполагает использование современных коммуникационных технологий для продвижения туристских продуктов и ресурсов в системе навигации, а также содействие участникам туристской деятельности в информационной составляющей.

Ранее Ростуризм и Российский топливный союз уже начали реализовывать пилотный проект в Республике "Установка знаков туристской навигации в Республике Карелия".

Клуб «Напрокат» — это особая программа лояльности, разработанная для членов сообщества. Наши постоянные клиенты и подписчики в соцсетях получают скидки или уникальные предложения по аренде автомобилей бизнес и vip класса.

Войти  |  Зарегистрироваться