Аренда авто / Новости и спецпредложения

Туристский бренд Санкт-Петербурга признан лучшим

28.09.2015

Туристский бренд Санкт-Петербурга признан лучшим

С 23 по 25 сентября в Ярославле состоялся проводимый в пятый раз Международный туристский форум «Visit Russia», собравший более 600 специалистов из России и других стран. В рамках форума состоялся I Международный конкурс «Туристский бренд: лучшие практики 2015». Диплом победителя в номинации «Лучший территориальный бренд» достался бренд-пакету «Туристский бренд Санкт-Петербурга». Он смог обойти в этой номинации еще 28 участников.

Представленный в номинации «Лучший территориальный бренд» бренд-пакет «Туристский бренд Санкт-Петербурга» завоевал Диплом победителя. Его вручили Комитету по развитию туризма Санкт-Петербурга, который подал заявку на участие в конкурсе. В данной номинации участвовали 29 претендентов.

Основными критериями, по которым оценивались бренд-пакеты, были оригинальность и новизна идеи, идентичность туристскому потенциалу и соответствие визуального и смыслового воплощения идеи бренда, жизнеспособность проекта, эффективность (для развития туризма).

Среди основных критериев, по которым оценивались бренд-пакеты, были новизна и оригинальность идеи, идентичность туристскому потенциалу и соответствие визуального и смыслового воплощения идеи бренда, жизнеспособность проекта – экспертная оценка дальнейшего развития проекта, эффективность (применительно к показателям развития туризма).

Клуб «Напрокат» — это особая программа лояльности, разработанная для членов сообщества. Наши постоянные клиенты и подписчики в соцсетях получают скидки или уникальные предложения по аренде автомобилей бизнес и vip класса.

Войти  |  Зарегистрироваться